门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
吕梁在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
吕梁公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
106
上行
共【41站】
全程票价:1
首站末站:火车站→下楼桥公交首末站
运行时间:07:00-19:30
火车站
新城壹号
纬三十四路
城北供热站
幸福水岸玫瑰湾
蔚汾路西口
馨怡小区
中央公园
袁家庄小学
上水桥东
龙凤街北口
市供水公司
久安路东口
凤山底小学
客都购物广场
市水利局
吕梁宾馆
市商务局
东关小学
五一街北口
前进街口
贺昌中学东校区
港宁装饰城
庆瑞路北口
市政工程管理处
美特好广场
市直永宁佳苑
泰化公寓
泰怡生态园
吕梁泰化医院
居然之家北门
吕梁福利焦化厂
宜安商住小区
田家会村工会委员会
华吕家园
纵三路南口
纵四路南口
泰化采摘园
五里铺村北口
廉租房
下楼桥公交首末站
下楼桥公交首末站
廉租房
五里铺村北口
泰化采摘园
纵四路南口
纵三路南口
华吕家园
田家会村工会委员会
宜安商住小区
吕梁福利焦化厂
居然之家北门
吕梁泰化医院
泰怡生态园
泰化公寓
市直永宁佳苑
美特好广场
市政工程管理处
庆瑞路北口
港宁装饰城
贺昌中学东校区
前进街口
五一街北口
东关小学
市商务局
吕梁宾馆
市水利局
客都购物广场
凤山底小学
久安路东口
市供水公司
龙凤街北口
上水桥东
袁家庄小学
中央公园
馨怡小区
蔚汾路西口
幸福水岸玫瑰湾
城北供热站
纬三十四路
新城壹号
火车站
106
下行
共【41站】
全程票价:1
首站末站:下楼桥公交首末站→火车站
运行时间:07:00-19:30
http://www.lvliang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0358-8223756 传真:0358-8223756 邮箱:104755755#qq.com
地址:吕梁市离石区永宁中路1号 邮编:033000
Copyright © 2004-2024 吕梁在线文化传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13835848118