门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
吕梁在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
吕梁公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
201
上行
共【27站】
全程票价:1
首站末站:大武镇公交首末站→火车站
运行时间:07:00-19:30
大武镇公交首末站
吕梁大道北
明德寄宿小学
新洞上村
圪洞税务局
知春湖公园
武回庄村
纬十六路
便民中心
如意湖公园北门
如意湖公园南门
吕梁政务服务中心(东)
科创基地
纬二十二路
留子局
城市综合展示馆
纬二十六路
东属巴
霜雾都社区
霜雾都村
吕梁三中
群众艺术馆
纬三十一路
吕梁学院(南)
吕梁学院附中
下安村
火车站
火车站
下安村
吕梁学院附中
吕梁学院(南)
纬三十一路
群众艺术馆
吕梁三中
霜雾都村
霜雾都社区
东属巴
纬二十六路
城市综合展示馆
留子局
纬二十二路
科创基地
吕梁政务服务中心(东)
如意湖公园南门
如意湖公园北门
便民中心
纬十六路
武回庄村
知春湖公园
圪洞税务局
新洞上村
明德寄宿小学
吕梁大道北
大武镇公交首末站
201
下行
共【27站】
全程票价:1
首站末站:火车站→大武镇公交首末站
运行时间:07:00-19:30
http://www.lvliang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0358-8223756 传真:0358-8223756 邮箱:104755755#qq.com
地址:吕梁市离石区永宁中路1号 邮编:033000
Copyright © 2004-2024 吕梁在线文化传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13835848118