门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
吕梁在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
吕梁公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
202
上行
共【26站】
全程票价:1元
首站末站:便民中心公交首末站→王家沟公交首末站
运行时间:07:00-19:30
便民中心公交首末站
盛地桥
吕梁新城北门
盛地社区
光明小学
茂塔坪
新安社区
西属巴沟门上
西属巴街道办
西属巴南沟口
铁安小区南门
上安村
吕梁学院(南)
吕梁大医院
沙麻沟安置小区
纬三十三路
纬三十四路
城北供热站
幸福水岸玫瑰湾
蔚汾路西口
馨怡小区
文丰路
乔家沟
王家沟
李家沟
城北供热站(原路返回便民公交首末站)
城北供热站(原路返回便民公交首末站)
李家沟
王家沟
乔家沟
文丰路
馨怡小区
蔚汾路西口
幸福水岸玫瑰湾
城北供热站
纬三十四路
纬三十三路
沙麻沟安置小区
吕梁大医院
吕梁学院(南)
上安村
铁安小区南门
西属巴南沟口
西属巴街道办
西属巴沟门上
新安社区
茂塔坪
光明小学
盛地社区
吕梁新城北门
盛地桥
便民中心公交首末站
202
下行
共【26站】
全程票价:1元
首站末站:王家沟公交首末站→便民中心公交首末站
运行时间:07:00-19:30
http://www.lvliang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0358-8223756 传真:0358-8223756 邮箱:104755755#qq.com
地址:吕梁市离石区永宁中路1号 邮编:033000
Copyright © 2004-2024 吕梁在线文化传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13835848118